Закрыть
Греция
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Aldemar Cretan Village Отзывы туристов Крит

Отзывы туристов по отелю Aldemar Cretan Village 4*, Крит


Посмотреть отель Aldemar Cretan Village 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Aldemar Cretan Village

Оценка:
4, Андрей, 2010-03-03

Территория отеля  - достаточно большая, озеленение хорошее, разнообразное... бассейнов много (3 комплекса от 2 до 4 в каждом, хорошо оборудованная детская зона, вода смешанная..не могу сказать, что 100% морская..но в этом есть и свои преимущества - во первых, можно не бежать в душ после бассейна, во-вторых, хоть и хлорируется..но глаза не щипет - хорошая альтернатива морю в пик жары (на пляже после 13-00 и до 17-00 мне лично было очень жарко, хотя находились люди, которые там жили).

Пляж - в принципе песок, но в воде - очень много камней...очень много... с детьми можно зайти только в определенных местах (у пирса например..или через 100 метров...ближе к вышке спасателя)..продвинутые юзеры (дети умеющие плавать и думаю старше 8 лет...ну и взрослые..) могут входить в воду с пирса (2 варианта: лесенка-кудесенка и прыжок-нырок), или минуя камни, как говорила моя жена, сразу в воду - т.е. заходите по колено или выше..и плюх...и плывете..(смотрите предварительно перед собой - не нырните или не упадите на камень..сам проходил - коленка жила воспоминаниями о столкновении с элементом дна пол дня)    Но в отличие, например, от Агапи-бич (в другую сторону от Ираклиона) здесь нет морских ежей..камни их как бы отсекают..  Занимать лежаки (в 1-2 ближних к морю рядах) надо...народу много...лучше до завтрака (оптимальное время 7-45 - 8-00 - пока не нагрянули итальянцы...ох их там было много...и ведут они себя...) обязательно подкрепите свои права на лежаки и зонтики , например, привязав парео на ножку зонтика ...можно и подругому...на сколько хватит фантазии... в противном случае..можно нарваться на неприятную цепь недоразумений и совпадений.. (наиболее часто с туристами из Италии) в любом случае..даже если это происходит..четкое отстаивание своих прав (до мордобоя дело не доходит, люди хорошо понимают международный русский (даже когда отказываются понимать английский, ну а в итальянском я лично не силен)..раз и навсегда отбивает желание у некоторых отдыхающих устанавливать свои порядки на пляже...Не тушуйтесь, греки в большинстве случаев на вашей стороне..(это приятно).

В целом на пляже не плохо..стандартные морские развлечения (лыжи, катамараны, бананы, парашют и пр.), для любителей непрофессиональных погружений - около 18-20 видов прибрежной рыбы, крабы и пр. (маску с оптикой купить можно только в Херсонисосе или Ираклионе, поэтому, лучше ее привести с собой, все остальное можно по сходной цене купить в окресных магазинчиках)..Каждый день пляжный волейбол (с 10-30) и водное поло (с 11-30) - Вообще много там чего из спортивных мероприятий (подробности ежедневно на доске информации около гостиничного магазинчика (вниз по ступенькам справа от административного здания и на лево - АХТУНГ - здесь под залог дают полотенца для пляжа..), меня хватало только на волейбол утром и биллиард вечером..еда и выпивка на любой вкус с 10 утра и до 10 вечера, но напитки все приносят с собой - цены кусаются, а в супермаркете вне отеля - ощутите разницу..приятную..кстати, фрукты там лучше чем в отеле....После того, как стемнеет, гулять вдоль моря скучновато, да и можно нарушить чей-нибудь интим..ну дело случая..         

Теперь, за что я бы снял звездочку с отеля..или плюс с 4 и заменил на минус - питание : 1) если поедете компанией больше 4 человек (мы ездили 3 взрослых и 2 детей) - проблемы с наличием свободных столиков возникнут уже за завтраком... 2) на ужин практически всегда выстраиваются очереди (мы были 1 месяц с 26 июня по 24 июля)..с детьми..очень не удобно.. 3) в отличие от уже упомянутого Агапи  - обслуга гастарбайтеры - отношение к посетителям понимаете какое.. 4) меню однообразное..хоть и шведский стол.. очень однообразное...очень (кто был в Испании меня поймут) 5) если вас много, для того, чтобы сдвинуть столики, требуется ждать распоряжения главного официанта..   Номера - жили в бунгало, с видом на сад (на море уж очень сильно задрали цену), хорошо, уютно, если вы с детьми, будьте уверены, дадут самый удобный по расположению номерок.. Обслуживание номеров - очень хорошо   Да в обед рекомендую посетить заведение за территорией гостиницы по улочке прямо метров 70 и направо (утопает в винограде, на стеночке надпись - "блюда на вынос", сразу за этим заведением - супермаркет)






Посмотреть отель Aldemar Cretan Village 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Aldemar Cretan Village

** Примечание.


+7