Было множество мелких неудобств: слишком маленький сейф (только для документов), в душе только крошечные кусточки мыла низкого качества, стульчаки в туалете не держатся совсем :-)
Никакого развлечения в отеле, играет музыка 80-х, но довольно рано заканчивается, что удобно для тех кто хочет поспать. Настольный тенис за дополнительную плату, причем ракетки ужасные. Правда мне удалось поиграть с организатором тамошних мероприятий его ракеткой (вот оно радушие греков):-)
Первая медицинская помощь отсутствует - запасайтесь дома (на рисепшене мне сказали что у них нет ни таблеток ни пластыря), а аптеки дорогие.
При въезде в номере много мелких поломок , на починку которых уходит время, поскольку работы у них отеле много, а греки в принципе никуда не торопятся.